Самую низкооценённую игру для PS4 переделывают с нуля

Глава студии Bloober Team Марк Колхун (Marc Colhoun) рассказал порталу Gamespot о том, что разработчики полностью переделывают Basement Crawl — худшую игру для PlayStation 4, если верить оценкам на Metacritic. Обновлённая версия проекта будет доступна абсолютно бесплатно всем владельцам оригинала.

 

«Прежде всего, я приношу извинения всем тем, кто приобрел Basemenet Crawl, — начал Колхун. — Я знаю, что вы ждёте, когда все ошибки будут исправлены, и мы понимаем, что игра получилась отвратительной как для вас, так и для нас. Обычно в таких ситуациях появляются маркетологи, которые забрасывают вас красивыми речами, или выходит обычный патч. Но здесь одним патчем не обойтись, и мы переделываем игру с нуля на новом движке».

«Да, в индустрии такое происходит очень редко, но если уж мы продали плохой продукт, мы должны полностью его исправить. Даже если это означает, что придется вернуться к обсуждениям за круглым столом и созданию концепт-артов. Мы не хотим сказать, что это будет лучшая игра в мире, мы просто хотим вернуть ваше доверие. И это не попытка заработать денег — обновление будет бесплатно для всех купивших Basement Crawl. Поэтому мы стараемся общаться с как можно большим количеством владельцев игры, чтобы понять, как и что можно в ней улучшить. Я не могу вдаваться в подробности, так как сейчас мы не в том положении, чтобы что-то обещать», — добавил он.

Basement Crawl вышла на PlayStation 4 25 февраля и получила исключительно негативные оценки в прессе — её средний балл составляет 27/100. Это связано с большим количеством багов, неработающим мультиплеером, постоянными зависаниями и вылетами, отсутствием обучения, непонятным управлением, которое нигде не объясняется, отсутствием одиночного режима и многим другим. Когда выйдет обновление — пока не известно.

Автор:
Опубликовано: 2014-05-27 09:19:30
Источник: http://www.3dnews.ru/820833