Новый Hitman не покажут на E3, концепт одной из локаций

Помимо нового первого концерт-арта разработчики сообщили, что фанатам серии не стоит ждать демонстрации игры на выставке E3 2014, так как все силы они тратят на разработку новой части Hitman и не хотят отвлекаться. Тем более, разработчикам пока нечего особо показывать.

Новый Hitman пропустит E3 2014. Об этом сказали его разработчики IO Interactive. Хорошей новостью в сообщении стал первый концепт одной из локаций.

“Многие люди обсуждают, что же мы покажем на E3. Но надеяться на что-то и не получить - это всегда плохо, мы понимаем. Поэтому хотим сразу предупредить, что должны еще немного подготовиться к показу”, говорится на сайте игры.

Тем не менее, авторы выложили концепт одной из локаций. Они рассказали, что это здание кое-где в центральной Европе. Оно и вся территория вокруг будут доступны для исследования. Площадь только этого здания больше любой локации Hitman Absolution, по их словам.

О новом Hitman пока мало известно. IO Interactive обещали сделать большие и живые локации, собрать все удачные моменты серии и создать лучшего Хитмэна за все время.

Автор:
Опубликовано: 2014-05-29 06:02:17
Источник: http://mgnews.ru/read-news/novyy-hitman-ne-pokazhyt-na-e3-kontsept-odnoy-iz-lokatsiy-1405281754