Titanfall стал бесплатным на 48 часов

Издательство Electronic Arts рассказало о новой рекламной кампании в системе цифровой дистрибуции Origin.

Издательство Electronic Arts рассказало о новой рекламной кампании в системе цифровой дистрибуции Origin. Программа получила название Game Time, а её суть заключается в том, что вы сможете некоторое время совершенно бесплатно играть в полные версии проектов ЕА.

Первой игрой в рамках этой акции стал сетевой шутер Titanfall — ближайшие двое суток вы сможете играть в полную версию отличного футуристического боевика студии Respawn Entertainment. Точное время начала акции будет разниться в зависимости от страны, из которой вы подключаетесь к Origin. Также было сказано, что весь прогресс будет сохранен, то есть в будущем, если вы решите купить игру, вам не придётся начинать всё с нуля.

Titanfall — это ураганный шутер, в котором вы сражаетесь не только с командой живых противников, но и с ботами. Бегая по стенам, совершая головокружительные прыжки и обрушиваясь на противников из самых неожиданных мест, игроки накапливают очки, чтобы вызвать на поле боя огромного Титана и запрыгнуть в кресло пилота.

Для игры запланировано три скачиваемых дополнения, первое из которых, Titanfall: Expedition, уже доступно на всех платформах. Напоследок ЕА сообщает, что Titanfall будет не единственной игрой, предлагаемой по модели Game Time. В будущем и другие проекты будут становиться временно бесплатными. Ну а чтобы не осталось никаких вопросов, повторим: это не демоверсии с урезанным функционалом, а полноценные игры.

Ссылка на скачивание: https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/game-time

Автор:
Опубликовано: 2014-06-23 12:30:46
Источник: http://www.3dnews.ru/822504/?feed