Испанцы воссоздали тизер Grand Theft Auto V в реальной жизни

Поскольку Grand Theft Auto V официально анонсирована к выходу на PC, мы, в свою очередь, получаем карт-бланш на освещение событий вокруг неё. На этот раз очередь не полезной информации по игре, а, скорее, информации развлекательного характера. Так вот, креативные ребята из испанской любительской студии Zapruder Pictures, известные в узких кругах своими пародиями на Max Payne и Call of Duty, постарались и практически до мелочей воссоздали знаменитый первый тизер Grand Theft Auto V, в чём можно убедиться, основываясь на прикреплённом любителями же в левом нижнем углу оригинальном тизере.

Конечно, в некоторых моментах ребятам пришлось пойти на уступки, ведь, к примеру, нефтяных буровых установок в Мадриде и его окрестностях, где снимался ролик, попросту нет. Сомнений нет, это творение станет самым знаменитым в портфолио студии.

Напомним, что релиз Grand Theft Auto V на PC и консолях нового поколения (Xbox One и PlayStation 4) запланирован на осень. Точной даты, однако, пока нет. Rockstar обещает, что игра в полной мере задействует вычислительные мощности компьютеров и новых приставок: текстуры высокого разрешения, повышенная дальность прорисовки, улучшенный искусственный интеллект, плотный дорожный трафик, новые виды животных, продвинутые погодные эффекты и улучшенная разрушаемость. Всё вышеуказанное также распространяется и на Grand Theft Auto Online.

Автор:
Опубликовано: 2014-07-04 07:37:58
Источник: http://www.overclockers.ru/softnews/61955/Ispancy_vossozdali_tizer_Grand_Theft_Auto_V_v_realnoj_zhizni.html