Gamecom 2014: на щите innogames покажут как делаются игры

Компания InnoGames объявила, что в рамках игровой выставки Gamescom 2014 будет проведён гейм-джем. Во время него 12 участников за 96 часов разработают три совсем новые компьютерные игры - от сырой идеи до готового продукта.

Гейм-джем состоится на выставочном этаже Gamescom в Кёльне. Мероприятие начнётся в среду, 13 августа, и завершится в воскресенье, 17 августа. На щите InnoGames С15 в зале 10.1 гостям и представителям СМИ позволят не только лишь понаблюдать за процессом разработки, но и лично опробовать последние версии ещё не завершённых игр.

Gamescom - ведущая в Европе выставка интерактивных игр и развлечений. В ней принимают участие самые известные компании-производители компьютерных игр, продавцы, журналисты и, разумеется, сами любители компьютерных игр.

В этом году выставка пройдет с  13 по 17 августа в Koelnmesse - Cologne exhibition center (Кельн, Германия). 

 «Гейм-джемы вызывают всё больший ажиотаж: последнее мероприятие в нашем офисе собрало более 120 человек, готовых потратить на программирование игр все выходные. - сказал Майкл Индик (Michael Indyk), зачинатель и организатор гейм-джемов. - Умопомрачительно, каких результатов участникам удаётся достигнуть за настолько недлинные сроки! Обилие мыслях впечатляет не меньше: на последних гейм-джемах встречалось всё - от игр в жанре экшн для Android до головоломок для ПК. А сейчас участников мероприятия ждёт новое испытание, ведь процесс разработки игры под взглядами тысяч гостей выставки Gamescom обещает много увлекательного!».

Автор:
Опубликовано: 2014-07-08 07:43:09
Источник: http://www.wht.by/news-games/44620-02072014181515