LittleBigPlanet 3 поступит в продажу 18-го ноября

Компания Sony вчера анонсировала выход головоломки-платформера LittleBigPlanet 3. Первыми, кто смогут приобщиться к этой крайне необычной игре – североамериканские владельцы PlayStation 4, которые вольны приобрести данную игру начиная с 18-го ноября.

Стоит отметить, что конец ноября – очень жаркая пора для разработчиков. В этот период поклонников видеоигр будут буквально забрасывать различными проектами самого высшего класса. Поэтому тот факт, что в Sony решились выпустить эту не самую кассовую и, прямо скажем, чрезвычайно оригинальную игру именно в конце ноября говорит о том, что в компании уверены в своих силах.

Что касается европейских, а также российских владельцев PlayStation 4, то им придётся немного подождать. Точные сроки ожидания неизвестны, однако, скорее всего, ждать придётся не больше недели, а то и меньше. Саму же третью часть LittleBigPlanet активно рекламировали на недавно прошедшей выставке Е3. В игру обещают внедрить мощный редактор карт, а также до предела упростить интерфейс, сделав игровой процесс интуитивно понятным.

Автор:
Опубликовано: 2014-07-31 08:17:01
Источник: http://gameinonline.com/news/littlebigplanet_3_postupit_v_prodazhu_18_go_noyabrya.html