Разработчики рассказали о «Золотых сундуках» Destiny

Что ж, студия Bungie, ведущая разработку проекта, прокомментировала одну из таких тайн. Во всех PvE-режимах, когда игроки исследуют мир Destiny, то тут, то там появляются сундуки с добычей, открыв которые можно получить случайный набор игровых предметов.

Многопользовательский шутер с ролевыми элементами Destiny сдержит много секретов, но не все из них были достаточно очевидными во время бета-тестирования. Что ж, студия Bungie, ведущая разработку проекта, прокомментировала одну из таких тайн.

Во всех PvE-режимах, когда игроки исследуют мир Destiny, то тут, то там появляются сундуки с добычей, открыв которые можно получить случайный набор игровых предметов. Они появляются в разных местах, по сути, это обычный сбор «лута», так хорошо знакомый всем поклонникам ролевых игр. Но есть один нюанс: иногда появляются так называемые «Золотые сундуки» (цвет, скорее, бронзовый), предлагающие более ценную добычу.

На самом деле особого акцента на них в бета-версии сделано не было, и многие просто проходили мимо. Тем более, что после того, как такой сундук открывался, он затем заменялся на совершенно обычный. Оказывается, в каждой локации есть лишь ограниченное количество таких контейнеров и за нахождение всех игроков будут премировать специальными уникальными наградами. К примеру, пишет автор VG247, обнаружив пять контейнеров в локации «Космодром», он получил необычное транспортное средство.

«Каждая локация будет содержать несколько секретных контейнеров, которые будет не так просто обнаружить, — рассказывают разработчики. — Но сделав это, вы гарантировано получите какую-нибудь уникальную награду. В каждой локации вас ждёт определённое сокровище». Ну а собрать все трофеи можно будет 9 сентября, когда Destiny выйдет на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

 

Автор:
Опубликовано: 2014-08-01 07:34:00
Источник: http://www.3dnews.ru/824989