Игра Final Fantasy XIV станет бесплатной на две недели

Компания Square Enix объявила о начале акции, в рамках которой можно две недели бесплатно играть в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, одну из лучших многопользовательских ролевых игр (MMO) по подписке. Об этом сообщает официальный сайт разработчика. Акция распространяется только на PC-версию. Для Final Fantasy XIV на PlayStation 4 и PlayStation 3 пробный период не вводится.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно скачать бесплатную программу-клиент, установить ее и зарегистрироваться в игре, создав учетную запись. Отсчет дней ведется от даты регистрации. Когда акция завершится, пока неизвестно.

На время пробного периода для пользователей действуют определенные ограничения — например, нельзя прокачать персонажа дальше двадцатого уровня или участвовать во внутриигровых аукционах. Полный перечень условий опубликован на официальном сайте Square Enix. Но имеющихся возможностей достаточно, чтобы составить представление об игре и решить, стоит ли оплачивать подписку.

Square Enix также запустила акцию Recruit a Friend («Завербуй другa»). Пользователи получат внутриигровые награды, если зазовут в FF XIV новичков, а те приобретут подписку не меньше, чем на месяц.

Final Fantasy: A Realm Reborn — многопользовательская ролевая игра в жанре фэнтези от компании Square Enix, которая напрямую никак не связана с другими играми сериала Final Fantasy. Абонентская подписка на месяц обходится европейцам в 11 евро.

Автор:
Опубликовано: 2014-08-03 15:35:00
Источник: http://lenta.ru/news/2014/08/01/ff14pctrial/