Конференция Microsoft на Gamescom пройдет 12 августа

Стоит отметить, что ранее пресс-конференции компании в рамках Gamescom проходили за закрытыми дверями, без публичных трансляций.В тот же день, 12 августа, пройдет и трансляция мероприятия Sony.

Стрим трансляции можно будет посмотреть в/на Xbox Live, Xbox.com, Windows Phone или на канале Xbox Twitch. Подробной программы выступления пока нет (ждем долгожданного показа Quantum Break), но по традиции Microsoftобещает «множество сюрпризов, которые вам не стоит пропускать». В их числе окажутся как громкие анонсы, так и горячие подробности об анонсированных играх. Стоит отметить, что ранее пресс-конференции компании в рамках Gamescom проходили за закрытыми дверями, без публичных трансляций.

В тот же день, 12 августа, пройдет и трансляция мероприятия Sony. Electronic Arts выступит на следующий день, многие с нетерпением ждут полноценного анонса нового таинственного проекта от BioWare (Shadow Realms), тизеры которого пользуются большой популярностью. Последний из них можно увидеть ниже. Наследница The Secret World отBioWare?

Автор:
Опубликовано: 2014-08-04 12:16:00
Источник: http://gotps3.ru/article/konferentsija_xbox_na_gamescom_projdet_12_avgusta-030814/