Обновление High Life для GTA Online выйдет на следующей неделе

Rockstar рассказала, что обновление High Life для GTA Online будет выпущено на следующей неделе. Обновление расширит ваши апартаменты, добавит новые предметы гардероба, винтовку и три новых автомобиля (например, Pegassi Zentorno).

Одним из важных элементов High Life является возможность обладать несколькими элементами особенностями. Вы сможете владеть несколькими зданиями, как и подобает богатому бандиту. Место в гараже будет увеличиваться в соответствии с тем, сколькими апартаментами вы владеете.

Помимо Pegassi Zentorno в GTA Online появятся автомобили Enus Huntley S SUV и Dewbauchee Massacro, а также мотоцикл Dinka Thrust.

В гонках появится возможность отключить столкновения с соперниками. При этом вам по-прежнему нужно будет заботиться о том, чтобы не врезаться в здание или трафик.

У игроков появится индикатор, который будет показывать их психическое состояние. Вы всегда поймёте, насколько этот человек спокоен или психически нестабилен.

Также вас ждёт 15 новых работ, в том числе 5 новых миссий по контракту. High Life для GTA Online выйдет 13 мая.

GTA Online стала доступна 1 октября 2013 года на PS3 и Xbox 360. Доступ к мультиплееру получили все покупатели пятой GTA. Rockstar уделяет много внимания мультиплееру, постоянно исправляет ошибки, расправляется с читерами и добавляет новый контент.

Автор:
Опубликовано: 2014-05-08 07:59:46
Источник: http://www.vgtimes.ru/xbox-360-news/