Объявлена дата выхода нового дополнения к Company of Heroes 2

Компания SEGA объявила дату релиза дополнения The Western Front Armies к стратегии Company of Heroes 2. Он состоится 24 июня, а уже сейчас в Steam доступен предварительный заказ.

Компания SEGA объявила дату релиза дополнения The Western Front Armies к стратегии Company of Heroes 2. Он состоится 24 июня, а уже сейчас в Steam доступен предварительный заказ.

Это будет самостоятельное мультиплеерное дополнение, которое добавит в проект две стороны: армию США и немецкое главнокомандование «Запад». Восемь новых карт погрузят игроков в атмосферу оригинальной Company of Heroes, — при этом разработчики не забыли напомнить, что в игре уже сейчас есть двадцать три локации, и ещё свыше тысячи карт ждут загрузки в Steam Workshop. Каждая из двух сторон будет обладать уникальными умениями, боевой техникой и вооружением. Впервые в серии в игру добавят глубокую систему развития, основанную на постепенном разблокировании уникальных умений, что позволит на несколько шагов вперед рассчитывать свою стратегию. За оформление предзаказа покупатели получат облики для транспорта, причем применить их можно как к легким, так и к тяжёлым его видам.

Предварительный заказ The Western Front Armies обойдется в 499 рублей. После его релиза каждую из двух сторон можно будет приобрести по отдельности.

Автор:
Опубликовано: 2014-05-13 11:10:30
Источник: http://www.3dnews.ru/819911