CCP Games открыла раннюю продажу билетов на «Фанфест-2015» и EVE Vegas

Почитателей EVE Online, Dust 514 и EVE: Valkyrie, которая к тому моменту уже появится в продаже, ждут традиционные презентации, турниры и круглые столы с разработчиками, а также "Вечеринка на крыше мира" и прогулка по городским барам с представителями CCP Games.

Едва отшумел «Фанфест-2014», как разработчики из CCP Games начали готовиться к следующему — одиннадцатому по счёту — мероприятию. В следующем году фестиваль пройдет с 19 по 21 марта и будет построен вокруг события самого что ни на есть галактического масштаба — полного солнечного затмения, которое накроет нашу планету во второй день шоу.

Сделать затмение центральным событием этого праздника жизни для всех фанатов вселенной EVE Online разработчики решили неслучайно. По данным NASA, Рейкьявик будет одним из лучших мест наблюдения за этой астрономической ситуацией, которая продлится примерно три минуты. Разумеется, завораживающее зрелище галактического масштаба не станет единственным развлечением для посетителей выставочного центра «Харпа» (Harpa). Почитателей EVE Online, Dust 514 и EVE: Valkyrie, которая к тому моменту уже появится в продаже, ждут традиционные презентации, турниры и круглые столы с разработчиками, а также «Вечеринка на крыше мира» и прогулка по городским барам с представителями CCP Games.

Компания уже открыла продажу билетов на «Фанфест-2015», причем сейчас их можно заполучить с ощутимой скидкой. Стоимость билетов первой партии составляет 6 тыс. руб. или 14 «плексов» (впоследствии она поднимется до 8 тыс. руб. и 16 «плексов» соответственно), однако стоит помнить, что их количество строго ограничено. Узнать все подробности о мероприятии можно на официальном сайте «Фанфеста», а также в блоге разработчиков.

Пообщаться с разработчиками из исландской компании поклонники смогут, не дожидаясь грандиозного фестиваля. С 17 по 19 октября в Лас-Вегасе вновь состоится мероприятие EVE Vegas, которое позволит не только встретиться с сотрудниками студии, но и окунуться в ночную жизнь «города грехов». Очередное событие пройдет в отеле Planet Hollywood Resort and Casino на бульваре Лас-Вегас-Стрип, а попасть на него можно будет как за реальную валюту, так и за «плексы». Ознакомиться с остальной информацией об EVE Vegas можно на официальном сайте мероприятия.

 

«Фанфест-2014», проводившийся с 1 по 3 мая, останется в памяти поклонников прежде всего благодаря воздвижению пятиметрового памятника «Перекресток миров», увековечившего имена всех подписчиков EVE Online по состоянию на 1 марта 2014 года. Правда, воспоминание это имеет легкий скандальный оттенок: всего через пару дней после установки монумент осквернили, а вскоре трех вандалов разыскали и пожизненно заблокировали в EVE Online. Что касается анонсов, то разработчики объявили о подготовке улучшенной PC-версии Dust 514 под названием Project Legion, показали новый трейлер EVE: Valkyrie и сообщили о переносе игры с Unity на Unreal Engine 4, а также пообещали чаще выпускать обновления для EVE Online и огласили список десяти ближайших дополнений к ней. Наконец, десятый «Фанфест» подарил геймерам призрачную надежду на возрождение вампирской MMORPG World of Darkness, о приостановке разработки которой было объявлено в апреле. Записи всех презентаций, проведенных в рамках мероприятия, доступны на официальном YouTube-канале компании.

Автор:
Опубликовано: 2014-05-22 09:05:31
Источник: http://www.3dnews.ru/820478